Букины из сериала "Счастливы вместе"

1 комментарий:

  1. Анонимный10.4.13

    Это российский сериал «Счастливы вместе», который снят по технологии Голливуда. В нем рассказывается о жизни обычной провинциальной семьи по фамилии Букины. Это муж, жена, дети, собака, соседи и друзья.

    Кто же является основными персонажами?
    Геннадий Букин. Это отец семейства, человек до крайности ленивый. Воспитанием детей он практически не занимается. Для него главное в жизни – тусовки с друзьями, футбол, пиво телевизор.

    Даша Букина. Она никогда не работала, ни вне дома, ни внутри. Даже домохозяйкой ее назвать сложно.

    Светлана Букина – дочка. Ей 15 лет. В основном ее интересуют вечеринки, тусовки, мальчики, алкоголь, сигареты, наркотики и еще много разнообразных не полезных занятий. Очень нервная особа. Особенно это заметно в ее отношениях со своим братом Романом. Учится в школе.

    Роман Букин – сын. Все его желания сводятся к тому, чтобы подколоть свою сестру, посмеяться и пошутить над ней, да еще и выпросить у отца денег. Он обожает лазать по деревьям, играть в футбол, дурачиться и прыгать на скакалке. Ему 14 лет.
    Ну и конечно, любимец всей семьи – собака Барон. Когда в дом нагрянут воры, он первым спрячется под кровать.

    Когда Гена Букин женился на Даше, он обещал ей, что она будет вести жизнь принцессы. Почти так все и получилось. Конечно, Гена работает в обувном магазине менеджером. Зарабатывает он столько, что семье хватает лишь на самое необходимое. Конечно, живут они в старой квартире, в которой постоянно идет ремонт. Но зато Даша, как уже было сказано, ни дня не работала, ни вне дома, ни по дому. Вполне возможно, что именно по этой причине уже 16 лет Букины счастливо живут вместе. Гена частенько оставляет Дашу без мужского внимания, она отвечает Гене тем, что оставляет его без ужина. Гена все свободное время пропадает в гараже. Даша покупает новые вещи, тем самым подрывая семейный бюджет, без конца смотрит сериалы и подпиливает ногти. Гена постоянно смотрит футбол и пьет пиво.

    А еще у Букиных есть соседи. Это молодая семья Степановых. Лена работает начальником в банке. Дома она тоже командует мужем. Если бы не Гена, ей бы уже давно удалось отучить своего Женю ругаться, есть мясо и смотреть футбол. Но Степанов не могут не ходить к Букиным. Для них это приключение, аттракцион.
    Хотя бы один раз в день чета Букиных ссорится. Но на самом же деле, они очень любят друг друга. Так они просто развлекаются.

    Все действия сериала Счастливы вместе в основном происходят в квартире Букиных. Букины живут своей жизнью, радуются жизни и всему, что их окружает.

    ОтветитьУдалить