Маша и Медведь ( 9 гифов )

2 комментария:

  1. Маша

    Единственный (если не считать Деда-Мороза) персонаж-человек в мультфильме. Непоседливая девчушка, постоянно попадающая в различные курьёзные ситуации. По характеру чрезвычайно независима, упряма и настойчива, непоседлива, но в то же время Маша добра. Озвучивает Алина Кукушкина.
    Любит леденцы на палочке, сладости, трогать, переставлять, играть с наградами и кубками Медведя, играть мячиком, прыгать в ведре, задавать разные вопросы. Все время хулиганит.
    Умеет делать «лунную походку». Иногда косит глаза. Путает право и лево.
    В предложениях часто говорит 2 раза «уже». «Может уже поужинаем уже?», «Может уже покатаемся уже?», «Может уже познакомимся уже?». Использует интересное слово-«лежим» (сочетание слов «режим» и «лежать»).
    Владеет приёмами рукопашного боя (сюжет «Дальний родственник»).

    Медведь

    Также иногда называемый Мишей. Добрый, бывший цирковой медведь, за что имеет много медалей и других наград. Находится на заслуженной пенсии, живет в лесу, любит покой, уют, рыбалку, мед и футбол, очень аккуратно относится к своему хозяйству. Из-за непоседы Маши, способной довести его до нервного срыва, все время попадает в неприятные ситуации. Но без неё ему скучно, и потому он с ней дружит. Не разговаривает на «человеческом» языке, но понимает его. Эмоционален. Говорит с Машей различными знаками. Озвучивает Борис Кутневич.

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю этот мультфильм!

    ОтветитьУдалить