Из мультсериала "Футурама"

Futurama







Анимация из мультфильмов




Нравится

2 комментария:

  1. Футурама — американский мультсериал, созданный Мэттом Грейнингом и Дэвидом Коэном, создателями «Симпсонов». Действие происходит в Новом Нью-Йорке в 3000—3012 годах.

    ОтветитьУдалить
  2. Сериал начинается с того, что обыкновенный разносчик пиццы из Нью-Йорка Филипп Фрай ВНЕЗАПНО был заморожен в криогенной камере ровно в полночь 31 декабря 1999 года. Он был разморожен тысячу лет спустя — 31 декабря 2999 года в Нью-Нью-Йорке и заново переживает наступление этих ваших миллениумов.
    В сюжете используется множество отсылок к фантастике XX века — как к литературе, так и кинематографу и городским легендам. Сериал породил много известных мемов, таких как: Слава роботам, блэкджек и шлюхи, гипножабу, good news everyone и т. п. Кроме того, во многих сериях невозбранно раскрывается тема секса, в том числе межрасового, а также с мутантами, инопланетянами, гигантскими омарами, роботами, радиаторами и старушками. Внимательный зритель может увидеть замаскированные математические, физические и криптографические шарады, на уровне от средней школы до тяжёлого матана, а также бейсиковские команды.

    ОтветитьУдалить