из игры Batman: Arkham Origins

гифки из игры Batman: Arkham Origins


гифки из игры Batman: Arkham Origins

гифки из игры Batman: Arkham Origins

гифки из игры Batman: Arkham Origins

гифки из игры Batman: Arkham Origins

гифки из игры Batman: Arkham Origins

гифки из игры Batman: Arkham Origins

гифки из игры Batman: Arkham Origins

гифки из игры Batman: Arkham Origins

Поделись с друзьями!

1 комментарий:

  1. Егор Антоненков22.5.13

    Rocksteady не имеет отношения к игре

    Rocksteady не принимает участие в разработке Arkham Origins – проект перешел в руки Warner Bros Games Montreal, в портфолио которой есть только детская онлайновая игра Looney Tunes Scooby-doo! Cartoon Universe и работа над Arkham City Armored Edition. Первые ролики, опубликованные Game Informer, показывают невероятное возбуждение команды по поводу такого большого проекта; представители Rocksteady, тем временем, уверены, что WB Games Montreal справится с разработкой. В этом нет ничего удивительного: до того, как утереть всем нос в Arkham Asylum, Rocksteady сама сделала не самый удачный шутер Urban Chaos: Riot Response.

    Лидер проекта сделал две хорошие игры и занимался комиксами

    Руководитель проекта Arkham Origins – Эрик Холмс, бывший ведущий дизайнер Epic Games, успевший поработать над The Incredible Hulk: Ultimate Destruction (83 балла на Metacritic) и Prototype (79 баллов). Вдобавок, Холмс был автором комиксов Transformers: Megatron Origin – в общем, это один из самых подходящих людей для Arkham Origins.

    Разработчики, похоже, смотрят в сторону Tomb Raider и Far Cry 3

    Arkham Origins станет приквелом Arkham Asylum и Arkham City. Эрик Холмс говорит: «Эта история покажет, как Бэтмен впервые встретил нескольких важных для него персонажей, которые определили его личность». Разработчики вдохновляются комиксом Batman: Year One – одной из ключевых графических новелл про Темного Рыцаря.

    Подход авторов к игре явно напоминает то, что Ubisoft сделали в Far Cry 3, а Crystal Dynamics – в новой Tomb Raider: история первого большого испытания, которое формирует личность и определяет судьбу героя.

    В Origins появятся новые для серии Arkham злодеи

    Главным врагом Бэтмена станет Черная Маска – бандит, переживший десяток детских травм. У героя была эпизодическая роль в Arkham City. Из других врагов заявлены Пингвин и наемный убийца Дезстроук.

    Город-тюрьма уступит место полноценному Готэму

    Игра вырвется из психушки и огороженного города-тюрьмы на рождественские улицы Готэма. В сравнении с Arkham City игровой мир увеличится вдвое и будет разделен на две части – Старый и Новый Готэм.

    Население Готэма – не только бандиты и Бэтмен

    Готэм – не тюрьма, поэтому перед разработчиками встает задача создания живого, настоящего города. Бегая по улицам, Бэтмен будет становиться свидетелем преступлений, которым можно помешать (это напоминает демонстрацию Watch Dogs на презентации PlayStation 4). Также Темный Рыцарь может отвлечься от магистральной сюжетной линии и расследовать второстепенные хулиганства злодеев.

    Бэтмен – загримированный Джейсон Броди

    Бэтмен сможет быстро перемещаться между ключевыми точками города на бэтвинге, но, чтобы открыть эти точки, сначала потребуется обезвредить специальные аппараты, которые мешают работе нашего навигатора – в общем, прямо как вышки в Far Cry 3.


    Разработчики не трогают то, что не сломано

    WB Games Montreal не лезет в боевую систему предыдущих двух игр, которая во многом и сделала их хитами: у героя появится несколько новых приемов и гаджетов, да и все. Разработчики уже рассказали про remote claw («дистанционные когти»), с помощью которых Бэтмен сможет притягивать к себе объекты или бить противников друг об друга.

    ОтветитьУдалить